Séverine BERGEON-SEROUX Négociatrice
Télécharger la fiche

Maison 4 pièce(s) 2 chambre(s) 90 m²

Billy (03260)
40 000 € Référence VM1385

A propos de ce bien

Billy, idéal investissement locatif ou premier achat, maison mitoyenne des deux côtés à rénover élevée en partie sur cave composée : en rez de chaussée : pièce principale avec un évier et un coin salon (accès à une terrasse et au terrain), un coin douche avec lavabo, un toilette indépendant. A l'étage : un palier desservant deux chambres, un coin bureau, une salle de douche. Au dessus un grenier. Terrain à l'arrière pour une contenance de 284 m2 cadastrés AN12. Nous consulter pour tout complément d'information.

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 90 m²
  • terrain 284 m²
  • séjour 37 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • Chauffage autre : autre (electrique)
  • 2 niveau(x)
  • cave
  • terrasse

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 2 100 € et 2 880 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 40 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 36 500 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 9,59 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires